Кондиционер Perfecto DC Inverter ZACS/I-09 HPF/A17/N1 купить в Бресте - низкие цены, за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу, доставка бесплатно. Звоните по ☎️ +375 (33) 640-56-78
С новой сплит-системой Perfecto DC Inverter вы сможете не только охлаждать помещение летом, но и поддерживать необходимую температуру в загородном доме без центрального отопления зимой. Благодаря функции «Защита дома от замерзания» кондиционер будет поддерживать температуру воздуха +8 °С, что позволит не заморозить помещение и водопровод, а за счет европейского класса энергоэффективности SEER A++ потребление электроэнергии будет минимальным.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Zanussi |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Макс. потребляемая мощность | 1.35 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 3.52 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 3.37 кВт |
| Номинальная средняя потребляемая мощность | 0.79 кВт |
| Номинальная средняя производ-ность обогрева | 2.5 кВт |
| Номинальная средняя производ-ность охлаждения | 2.54 кВт |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Напряжение электропитания | 220,0 В |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Макс. производительность охлаждения | 3.37 кВт |
| Уровень шума внутр. блока | 21 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 25 м² |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление голосом | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Установка реального времени | Да |
| Вес внешнего блока (нетто) | 26 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 8.5 кг |
| Высота внешнего блока | 0.54 м |
| Высота внутр. блока | 0.25 м |
| Глубина внешнего блока | 0.32 м |
| Глубина внутр. блока | 0.185 м |
| Ширина внешнего блока | 0.776 м |
| Ширина внутр. блока | 0.773 м |
| Количество ступеней очистки | 2 |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Нет |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 21 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 25 м² |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 25 |
| Инверторное управление | да |
| Мощность (охл/обогр) | 3,52/3,37 кВт |
| Шум, дБ | >43 дБ |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, очистка воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 60 |
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.