Кондиционер X-FRESH TAC-12CHSD/FAI купить в Бресте: низкие цены, за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу, доставка бесплатно. Звоните по ☎️ +375 (33) 640-56-78
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Производитель | TCL |
| Серия | X-FRESH |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3,63 кВт |
| Мощность обогрева | 3,9 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 36 м2 |
| Цвет | серебристый |
| Ионизация | есть |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3,94 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3,92 |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | есть |
| Рабочий диапазон температур, охлаждение | от 0 до +53 °C |
| Рабочий диапазон температур, обогрев | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,921 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,994 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 700 куб. м/ч |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 20-44 дБ |
| Шум наружного блока | 51 дБ |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 960 мм |
| Высота внутреннего блока | 316 мм |
| Глубина внутреннего блока | 198 мм |
| Ширина наружного блока | 795 мм |
| Высота наружного блока | 549 мм |
| Глубина наружного блока | 305 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес наружного блока | 26,5 кг |
Специальные фильтры кондиционера:
- С ионами серебра
- Угольный
- Фотокаталитический
- HEPA-фильтр
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 36 |
| Инверторное управление | да |
| Мощность (охл/обогр) | 3,63/3,9 кВт |
| Шум, дБ | 12-21 дБ, >43 дБ |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, очистка воздуха, приточная вентиляция, ионизация, ночной режим, самоочистка, регулировка направления воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 36 |
Сплит-система TCL X-Fresh TAC-12CHSD/FAI — это современный кондиционер, обеспечивающий не только охлаждение и обогрев, но и подачу свежего воздуха в помещение. Благодаря технологии FreshIN+ устройство способно подавать до 60 м³ свежего воздуха в час, поддерживая здоровый микроклимат.
Основные характеристики:
- Мощность охлаждения: 2,73 кВт
- Мощность обогрева: 2,93 кВт
- Рекомендуемая площадь обслуживания: до 22 м²
- Энергоэффективность: Класс A+++
- Уровень шума внутреннего блока: от 22 дБ
Особенности модели:
- Технология FreshIN+: Подача свежего воздуха с предварительной фильтрацией через четыре уровня очистки: предварительный фильтр, антибактериальный слой с ионами серебра, HEPA-фильтр и фильтр высокой плотности.
- Режим Gentle Breeze: Более тысячи микроперфораций создают мягкий воздушный поток, исключая прямое холодное дутье и обеспечивая комфортное охлаждение.
- Управление: Встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять кондиционером через приложение TCL Home App, а также с помощью голосовых помощников Google Home и Alexa.
- Автоочистка: Функция автоматической очистки внутреннего блока предотвращает образование плесени и неприятных запахов.
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.