Кондиционер Ocarina T PRO TAC-24CHSD/TPG31IHB купить в Бресте: низкие цены, за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу, доставка бесплатно. Звоните по ☎️ +375 (33) 640-56-78
Кондиционер изготовлен из качественных материалов, устойчивых к коррозии и ржавчине, с высокой степенью герметичности. Внутренний блок был спроектирован таким образом, чтобы обеспечить элегантный внешний вид и в то же время эффективную работу. Кондиционер идеально вписывается в большинство домашних интерьеров. Вы можете наслаждаться оптимальной температурой без сильного порыва воздуха, выходящего из кондиционера.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | TCL |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Макс. производительность охлаждения | 6,84 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 7,05 кВт |
| Номинальная средняя производ-ность охлаждения | 2,1 кВт |
| Номинальная средняя производ-ность обогрева | 1,9 кВт |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Напряжение электропитания | 220,0 В |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эффективен для помещ. площадью до | 70 м² |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление голосом | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Вес внешнего блока (нетто) | 40 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 14 кг |
| Высота внешнего блока | 0.699 м |
| Высота внутр. блока | 0.333 м |
| Глубина внешнего блока | 0.380 м |
| Глубина внутр. блока | 0.222 м |
| Ширина внешнего блока | 0.920 м |
| Ширина внутр. блока | 1.100 м |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 57 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 31 дБ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 70 |
| Инверторное управление | да |
| Мощность (охл/обогр) | 6,84/7,05 |
| Шум, дБ | >43 дБ |
| Функции | wi-fi, пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, ночной режим, самоочистка, регулировка направления воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Сплит-система TCL Ocarina T PRO TAC-24CHSD/TPG31IHB — это современный кондиционер, предназначенный для помещений площадью до 70 м². Он обеспечивает эффективное охлаждение и обогрев, создавая комфортный микроклимат в любое время года.
Основные характеристики:
- Мощность охлаждения: 7,05 кВт
- Мощность обогрева: 7,05 кВт
- Энергоэффективность: Класс A++
- Хладагент: R32
- Уровень шума внутреннего блока: от 22 дБ
Особенности модели:
- Инверторная технология: Обеспечивает точный контроль температуры и экономию электроэнергии.
- 4D Air Flow (Gentle Breeze): Равномерное распределение воздуха по всему помещению без сквозняков.
- Wi-Fi управление: Возможность дистанционного контроля через смартфон.
- Обогрев поддона: Гарантирует эффективную работу на обогрев при температуре до -20°C.
- Покрытие Blue Fin: Защищает теплообменник от коррозии, продлевая срок службы устройства.
TCL Ocarina T PRO TAC-24CHSD/TPG31IHB — это надежное и эффективное решение для создания комфортных условий в вашем доме или офисе.
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.