Кондиционер Elite TAC-09CHSD/XA71IN купить в Бресте: низкие цены, за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу, доставка бесплатно. Звоните по ☎️ +375 (33) 640-56-78
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | TCL |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Макс. производительность охлаждения | 2,6 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 2,61 кВт |
| Система самодиагностики | Да |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания | 220 В |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эффективен для помещ. площадью до | 25 м² |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Вес внешнего блока (нетто) | 24 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 6,5 кг |
| Габариты внутреннего блока | 698х255х190мм |
| Габариты внешнего блока | 710х495х240мм |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Нет |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 22 дБ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 25 |
| Инверторное управление | да |
| Мощность (охл/обогр) | 2,6/2,61 |
| Шум, дБ | 22-30 дБ, >43 дБ |
| Функции | wi-fi, пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, ночной режим, регулировка направления воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Кондиционер TCL Elite TAC-09CHSD/XA71IN — инверторная сплит-система, предназначенная для помещений площадью до 25 м².
Основные характеристики:
- Мощность охлаждения: 2,6 кВт
- Мощность обогрева: 2,6 кВт
- Потребляемая мощность при охлаждении: 0,8 кВт
- Потребляемая мощность при обогреве: 0,7 кВт
- Тип хладагента: R32
- Уровень шума внутреннего блока: 22–40 дБ
Функциональные особенности:
- Режимы работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение
- Дополнительные функции:
- Авторестарт
- Таймер
- Режим сна
- Ускоренное охлаждение
- Управление по Wi-Fi (встроено)
Диапазон рабочих температур:
- Охлаждение: от -15 °C до +53 °C
- Обогрев: от -20 °C до +30 °C
Габариты и вес:
- Внутренний блок: 698×255×190 мм, 6,5 кг
- Наружный блок: 777×498×290 мм, 24 кг
Особенности конструкции: Кондиционер оснащён запатентованным защитным покрытием TitanGold, которое предотвращает коррозию и способствует долговечности устройства.
Примечание: для обеспечения корректной работы и долговечности кондиционера рекомендуется доверять установку и обслуживание устройства квалифицированным специалистам.
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.