Кондиционер Neon LAC-07TA купить в Бресте - низкие цены, за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу, доставка бесплатно. Звоните по ☎️ +375 (33) 640-56-78
Loriot LAC-07TA – это современная настенная сплит-система, работающая на безопасном хладагенте. Оборудование удобно монтируется, внутренний блок хорошо вписывается в интерьер комнаты. Устройство легко переключать с одного режима на другой при помощи пульта управления. Передовой прибор безопасен в эксплуатации и долговечен.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Производитель | Loriot |
| Серия | NEON |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.05 кВт |
| Мощность обогрева | 2.2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Цвет | белый |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 0 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.64 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.61 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 350 куб. м/ч |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | нет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть (5 ступеней) |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 19 — 32 дБ |
| Шум наружного блока | 50 дБ |
|
Очистка воздуха
|
|
| Ионизатор | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина наружного блока | 654 мм |
| Высота наружного блока | 507 мм |
| Глубина наружного блока | 276 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Вес наружного блока | 20.5 кг |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 20 |
| Инверторное управление | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 2,05/2,2 кВт |
| Шум, дБ | 12-21 дБ, >43 дБ |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, ионизация, ночной режим, самоочистка, регулировка направления воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 36 |
Кондиционер Loriot Neon LAC-07TA — это настенная сплит-система из серии NEON, предназначенная для помещений площадью до 20 м². Модель сочетает в себе современный дизайн, энергоэффективность и широкий функционал.
Основные характеристики
- Мощность охлаждения: 2,05 кВт
- Мощность обогрева: 2,2 кВт
- Потребляемая мощность: 0,64 кВт (охлаждение), 0,61 кВт (обогрев)
- Хладагент: R410A (экологичный и эффективный)
- Класс энергоэффективности: A (высокий уровень экономии электроэнергии)
- Уровень шума: от 19 дБ (один из самых тихих в своем классе)
- Гарантия: 3 года.
Ключевые функции
- 4D Air Flow – автоматическое управление вертикальными и горизонтальными жалюзи для равномерного распределения воздуха.
- Функция I-FEEL – контроль температуры в зоне нахождения пульта ДУ для максимального комфорта.
- Фильтрация воздуха – тройная система очистки (фотокаталитический, угольный и катехиновый фильтры), удаляющая бактерии, запахи и вредные примеси.
- Ионизатор – насыщает воздух отрицательными ионами, улучшая микроклимат.
- Турборежим – быстрое охлаждение или обогрев помещения.
- Режим "Глубокий сон" – автоматическая регулировка температуры для комфортного сна и экономии энергии.
- Авторестарт – восстановление настроек после отключения электричества.
- Скрытый дисплей (Hidden Display) – индикация отображается только при работе, не мешая в темноте.
Дополнительные преимущества
- Стабилизатор напряжения – работает при скачках напряжения (от 185 В).
- Универсальная установка – подключение коммуникаций слева или справа.
- Самодиагностика – автоматическое выявление неисправностей.
- Таймер – программирование включения/выключения.
Комплектация
- Внутренний и наружный блоки
- Пульт ДУ
- Монтажные кронштейны
- Инструкция и гарантийный талон.
Цена и доступность
Цена варьируется от 22 165 ₽ до 35 340 ₽ в зависимости от магазина и акций.
Итог: Loriot Neon LAC-07TA – это надежная и функциональная сплит-система с тихой работой, качественной очисткой воздуха и энергосберегающими технологиями. Подходит для квартир и небольших офисов.
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.