Кондиционер Eco S12EQ купить в Бресте - низкие цены, за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу, доставка бесплатно. Звоните по ☎️ +375 (33) 640-56-78
Сплит-система LG S12EQ состоит из внешнего и внутреннего блоков. Устройство предназначено для создания оптимального микроклимата в помещении и способно работать в режимах осушения, обогрева и охлаждения воздуха. Модель эффективно функционирует на площади до 35 кв. м. Прибор имеет встроенный инвертор, двойной фильтр и хладагент R 32. Для простоты управления он получил пульт ДУ.
| Тип | Сплит-система |
| Производитель | LG |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Мощность охлаждения, кВт | 3,5 |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 35 |
| Цвет | белый |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Перепад высот, м | 7 |
| Хладагент (фреон) | R32 |
| Рабочая температура при охлаждении, °C | от -10 до +48 |
| Рабочая температура при обогреве, °C | от -10 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 1,08 |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 1,05 |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, 3 ступени |
| Пульт ДУ | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Шум внутреннего блока, дБ | 19 — 41 |
| Шум наружного блока, дБ | 48 - 50 |
| Биофильтр | есть |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 30.8x83.7x18.9 см |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 49.5x71.7x23 см |
| Вес внутреннего блока, кг | 8 |
| Вес внешнего блока, кг | 25,7 |
Системы самодиагностики и защиты от образования льда отвечают за безопасность эксплуатации модели так же, как опции защиты от коррозии и высокого напряжения. В режиме охлаждения модель относится к классу энергоэффективности А++, в режиме обогрева – к А+. Это указывает на практичность сплит-системы LG S12EQ. Опция автоочистки позволяет владельцу не тратить время на уход за прибором.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 35 |
| Инверторное управление | да |
| Мощность (охл/обогр) | 3.5/4 |
| Шум, дБ | >43 дБ |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, самоочистка |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.