Кондиционер CORAL Expert AS50PHP2HRA 1U50PHP1FRA купить в Бресте - низкие цены, за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу, доставка бесплатно. Звоните по ☎️ +375 (33) 640-56-78
Haier Coral Expert −20С AS50PHP2HRA — это мощная инверторная сплит-система, рассчитанная на помещение площадью до 50 м². Эффективный, надёжный и экономичный инверторный компрессор Highly позволяет ей работать как на охлаждение, так и на обогрев, который можно активировать даже при уличной температуре до -20 градусов. Теплообменник наружного блока защищён от коррозии специальным покрытием Blue Fin. За очистку воздуха отвечает антибактериальный фильтр, который улавливает и уничтожает бактерии, вирусы, аллергены, в том числе пыльцу растений и пылевых клещей. Дополнительно обеззараживание воздуха обеспечивает встроенный безопасный для человека УФ-излучатель. Специальный модуль O2 Fresh (приобретается отдельно), который подключается к слит-системе, даёт возможность проветрить помещение не открывая окна. Дополнительное удобство — удалённое управление со смартфона. Благодаря функции самоочистки (SelfClean) внутреннего блока удаляются загрязнения с теплообменника — используется процесс теплового расширения при оттаивании.
- Фреон R32.
- Wi-Fi управление приложение hOn.
- Ультрофиолетовая лампа.
- Супертихий (22 дб).
- Антибактериальный фильтр.
- Самоочистка внешнего и внутреннего теплобменника Self clean.
- Стериализация 56С внутр. испарителя Steri clean (через приложение).
- Ag+ антибактериальное покрытие испарителя.
- Функция I feel.
- Авторестарт.
- 24 - часовой таймер.
- Комфортный сон.
- Самодиагностика.
Haier Coral Expert −20С AS50PHP1RA — современная инверторная многофункциональная сплит-система, с которой комфортно дома и в офисе.
| Мощность обогрева | 5,2 кВт |
| Мощность охлаждения | 5,0 кВт |
| Обслуживаемая площадь | до 55м2 |
| Режим работы | охлаждение/обогрев/осушение |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип компрессора | инвертор, HIGHLY |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Цвет | белый матовый |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 900 куб. м/ч |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент(фреон) | R 32 |
| Инверторная технология | ✅ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,55кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,55 кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +24 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -10 до +43 °C |
| Wi-fi управление | ✅ |
| Автоматическая смена режимов | ✅ |
| Авторестарт | ✅ |
| Голосовое управление | нет |
| Дисплей | ✅ |
| Ночной режим | ✅ |
| Пульт дистанционного управления | ✅ |
| Регулировка направления воздушного потока | ✅ |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | ✅ |
| Режим обогрева | ✅ |
| Режим осушения | ✅ |
| Самодиагностика | ✅ |
| Самоочистка | ✅ |
| Таймер | ✅ |
| Турбо-режим | ✅ |
| Воздушный фильтр | ✅ |
| Ионизация | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | ✅ |
| Фильтр | комбинированный антибактериальный фильтр 3в1 |
| Шум внутреннего блока | 22 дБ |
| Вес внутреннего блока | 11,6 кг |
| Вес наружного блока | 32,7 кг |
| Внешний блок (В*Ш*Г) | 553*800*275 мм |
| Внутренний блок (В*Ш*Г) | 320*975*220 мм |
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.