Кондиционер CORAL Expert AS20PHP2HRA 1U20PHP1FRA купить в Бресте - низкие цены, за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу, доставка бесплатно. Звоните по ☎️ +375 (33) 640-56-78
Инверторная сплит-система Haier AS20PHP2HRA / 1U20PHP1FRA из нового модельного ряда 2022 года Coral Expert DC inverter — это настоящее решение для здорового и комфортного микроклимата в вашем помещение. Премиальные технологии очистки воздуха включают в себя несколько компонентов, а именно: воздушный фильтр, комбинированный антибактериальный фильтр 3в1 и ультрафиолетовую лампу UVC.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Производитель | Haier |
| Серия | Coral Expert |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2,3 кВт |
| Мощность обогрева | 2,4 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Цвет | белый |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3,23 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3,71 |
| есть | |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | от 10 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,71 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,78 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 550 куб. м/ч |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Самоочистка | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 18 дБ |
| Шум наружного блока | 37 дБ |
|
Очистка воздуха
|
|
| Ионизация | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | есть |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина наружного блока | 700 мм |
| Высота наружного блока | 544 мм |
| Глубина наружного блока | 245 мм |
| Вес внутреннего блока | 8,3 кг |
| Вес наружного блока | 22,8 кг |
Особенности и преимущества:
- Контроль температуры в ночное время
- Безопасное направление воздуха в режиме Intelligent Air
- 5-скоростной вентилятор
- 7-скоростей наружного блока
- Автоматический режим
- Перезапуск после сбоя в электросети
- Встроенный Wi-Fi модуль
- Подключение к приложению hOn Smart Home
- Адаптер для проводного пульта
- Удобный и быстрый монтаж
- Легкосъемная лицевая панель
- Мираж-дисплей
- Двусторонний дренаж
- Самодиагностика
- 24-часовой таймер
- Защитные накладки на вентили
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 20 |
| Инверторное управление | да |
| Мощность (охл/обогр) | 2,3/2,4 кВт |
| Шум, дБ | 12-21 дБ, >43 дБ |
| Функции | wi-fi, пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, очистка воздуха, ночной режим, самоочистка, регулировка направления воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 36 |
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.