Кондиционер Genesis GRI/GRO-18 IGK2 купить в Бресте: низкие цены, за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу, доставка бесплатно. Звоните по ☎️ +375 (33) 640-56-78
Сплит-система GREEN (Грин) GRI/GRO-18 IGK2 – это энергоэффективный и комфортный климатический комплекс, который содержит внутренний блок, выполненный в привлекательном и приятном дизайне. Воздух чистится фильтром путем задержки примесей различного молекулярного состава. Периодически требуется вынимать фильтр для чистки от накопившихся на нем загрязнений.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Бренд | Green |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Управление | Инверторное |
| Обслуживаемая площадь | 45 м2 |
| Вес внутреннего блока | 13,5 кг |
| Вес наружного блока | 16,5 кг |
| Размер внешнего блока (ГxШxВ) | 320x842x596 мм |
| Размер внутреннего блока (ГxШxВ) | 224x970x300 мм |
| Длина магистрали, м | 20 |
| Перепад высот, м | 10 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,38 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,43 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 33-45 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ(А) |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр линии газа | 3/8 |
| Диаметр линии жидкости | 1/4 |
| Авторестарт после пропадания питания | да |
| Осушение воздуха | да |
| Пульт ДУ | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Турбо-режим | да |
| Управление через мобильное приложение по Wi-Fi | опция |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | да |
| Регулировка направления воздушного потока | да |
| Режим "Сон" | да |
| Монтаж | настенный |
| Рабочий диапазон температур при обогреве, °С | от –15 до +24 |
| Рабочий диапазон температур при охлаждении, °С | от –15 до +48 |
| Материал лицевой панели внутреннего блока | Пластик |
Особенности
- Энергоэффективность класса А
- Минимальное энергопотребление в режиме ожидания (1Вт)
- Моющийся воздушный фильтр
- Функция запоминания настроек
- Функция Ifeel
- Система защиты от образования льда
- Режим осушения воздуха
- Турбо-режим
- Светодиодный дисплей на корпусе внутреннего блока
- Регулировка направления воздушного потока
- Бесшумная работа
- Эстетичный дизайн корпуса
Настенные сплит-системы серии Genesis IGK2, выходящие под брендом GREEN соблюдают равновесие эффективности, экономичности, а так же дизайна и производительности. При дополнении внутренних блоков модулем Wi-Fi возможно будет управлять ими с мобильного устройства из любого места при наличии там интернета. Дополнительные функции позволяют установить комфорт в заданном месте.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 45 |
| Инверторное управление | да |
| Мощность (охл/обогр) | 4,6/5 |
| Шум, дБ | 30-34 дБ, >43 дБ |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 36 |
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.