Кондиционер Pular GWH07AGAXA-K3NNA1A купить в Бресте: низкие цены, за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу, доставка бесплатно. Звоните по ☎️ +375 (33) 640-56-78
Кондиционер Pular GWH07AGAXA-K3NNA1A от компании Gree — это настенная сплит-система, предназначенная для использования в бытовых условиях. Модель оснащена современными функциями, предлагая эффективное решение для охлаждения и обогрева помещений площадью до 20 м².
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Gree |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Макс. производительность охлаждения | 2,25 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 2,3 кВт |
| Номинальная средняя производ-ность охлаждения | 0,7 кВт |
| Номинальная средняя производ-ность обогрева | 0,64 кВт |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Напряжение электропитания | 220,0 В |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м² |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление голосом | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция |
| Вес внешнего блока (нетто) | 22 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 7,5 кг |
| Высота внешнего блока | 0.450 м |
| Высота внутр. блока | 0.260 м |
| Глубина внешнего блока | 0.293 м |
| Глубина внутр. блока | 0.185 м |
| Ширина внешнего блока | 0.710 м |
| Ширина внутр. блока | 0.704 м |
| Режим SLEEP | Да |
| Функция I Feel | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 40 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 24 дБ |
Преимущества:
- Высокая производительность: Максимальная производительность охлаждения 2,25 кВт и обогрева 2,3 кВт позволяет быстро достичь желаемой температуры.
- Функция "Холодная плазма": Создает здоровый микроклимат за счет очистки воздуха от бактерий и аллергенов.
- 7 скоростей вентилятора: Обеспечивает возможность выбора оптимального режима обдува.
- Функция I Feel: Учитывает температуру в точке расположения пульта для более точной настройки климата.
- Низкий уровень шума: Обеспечивает комфортное использование даже ночью.
- Компактные размеры и современный дизайн: Легко вписывается в интерьер и не требует много места.
- Простой монтаж и авторестарт: Удобство установки и возобновление работы после отключения питания.
- Автоматическая разморозка внешнего блока: Улучшает работу системы в холодное время года.
- Самодиагностика и самоочистка: Облегчает обслуживание и поддержание чистоты устройства.
- Режимы "Турбо", энергосбережения и 3D обдувание: Усовершенствованные функции для быстрого охлаждения и экономии энергии.
- Покрытие "Anti Mildew" на теплообменнике предотвращает образование плесени.
Недостатки:
- Отсутствие функции ионизации воздуха: Не обеспечивает дополнительную ионизацию, которая могла бы улучшить качество воздуха.
- Управление голосом отсутствует: Менее удобно для пользователей, предпочитающих голосовые команды.
- Управление с мобильного приложения только как опция: Для использования этой функции может потребоваться дополнительная покупка или настройка.
- Ограниченный гарантийный срок: 12 месяцев может показаться недостаточным для некоторых пользователей.
- Матовый внутренний блок: Хотя это может считаться преимуществом с точки зрения дизайна, некоторым пользователям может не понравиться матовая текстура.
- Пуск при низком напряжении: Хотя это является преимуществом, в некоторых случаях нестабильность напряжения может повлиять на работоспособность и долговечность устройства.
В целом, кондиционер Pular GWH07AGAXA-K3NNA1A кажется хорошим выбором для дома или небольшого офиса, предлагая широкий спектр функций для обеспечения комфорта и удобства.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 20 |
| Инверторное управление | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 2,25 Вт/2,3 Вт |
| Шум, дБ | >43 дБ |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, ночной режим, самоочистка, регулировка направления воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.