Кондиционер Neoclima NS/NU-HAX07RWI купить в Бресте: низкие цены, за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу. Звоните по ☎️ +375 (33) 640-56-78
Neoclima (Неоклима) NS/NU-HAX07RWI inverter - инверторная сплит система с удобным Moon-дисплеем, который управляется с дистанционного пульта. Помимо функций обогрева и охлаждения, оснащен 4-х скоростным вентилятором. Мультифильтр 3-in-1 быстро отчистит воздух от пыли, разных аллергенов и неприятных запахов.
- Инверторная сплит система
- Moon-дисплей
- Функция IFeel
- Режим поддержания положительной температуры (+8С)
- 4х скоростной вентилятор
- Мультифильтр 3-in-1
- Авторестарт
- Режим «Турбо охлаждение»
- Запуск при пониженном напряжении в сети
- Самодиагностика
- Предварительный прогрев теплообменника в режиме «Нагрев»
- Интеллектуальный режим разморозки
- Таймер включения и выключения
- Блокировка кнопок на пульте управления
- Отключение дисплея внутреннего блока с пульта управления
Кондиционеры серии Plasma отлично сочетают в себе современный дизайн, высокую надежность и привлекательную цену. Кондиционеры этой серии оснащены плазменным фильтром, что позволяет эффективно устранять разного рода аллергены (пыль, пыльца и т.д), а также бытовые запахи. Простота управления обеспечивает комфортное использование сплит-системы.
| Вес внутреннего блока | 8,5 кг |
| Вес наружного блока | 21,5 кг |
| Размер внешнего блока (ГxШxВ) | 31x72x42,8 см |
| Размер внутреннего блока (ГxШxВ) | 18,5x77,3x25 см |
| Расход воздуха внутреннего блока м.куб./ч | 550 |
| Длина магистрали, м | 15 |
| Перепад высот, м | 10 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,95 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 24-40 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Хладагент (фреон) | R 410А |
| Авторестарт после пропадания питания | да |
| Осушение воздуха | да |
| Пульт ДУ | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Турбо-режим | да |
| Биофильтр | да |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | да |
| Регулировка направления воздушного потока | да (4 ступени) |
| Режим "Сон" | да |
| Угольный фильтр | да |
| Плазменный фильтр | да |
| Монтаж | настенный |
| Рабочий диапазон температур при обогреве, °С | от –15 до +24 |
| Рабочий диапазон температур при охлаждении, °С | от –15 до +43 |
| Материал лицевой панели внутреннего блока | Пластик |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 20 |
| Инверторное управление | да |
| Мощность (охл/обогр) | 2,4/2,8 |
| Шум, дБ | >43 дБ |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 60 |
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.