Кондиционер Gree Lomo Arctic R32 Inverter GWH09QCXB-K6DNC2F выделяется следующими характеристиками и функциями:
- Высокий класс энергоэффективности: "А++" при охлаждении и "A+++" при обогреве.
- Фильтр с ионами серебра и ионизация Cold Plasma для улучшения качества воздуха.
- Функция "I-Feel" с дополнительным датчиком температуры в пульте.
- Эффективная работа на обогрев при внешних температурах до -25 °C и охлаждение до -15 °C.
- Поддержание минимальной температуры в помещении +8°С.
- Автоматическая система интеллектуального размораживания и покрытие теплообменников составом Anti-Mildew.
- Возможность коммуникаций до 19 метров.
- Система самодиагностики и функция "Авторестарт" для восстановления настроек после сбоев в электроснабжении.
- Контроль работы инверторного компрессора с помощью новейшего микропроцессора.
Эти особенности делают его подходящим как для домашнего, так и для загородного использования, обеспечивая комфорт и надежность в широком диапазоне условий.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Gree |
| Принцип работы | Инверторный |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Вес внутреннего блока | 10,5 кг |
| Вес наружного блока | 24,5 кг |
| Размер внешнего блока (ГxШxВ) | 33x73,2x55,5 см |
| Размер внутреннего блока (ГxШxВ) | 20,9x84,5x28,9 см |
| Расход воздуха внутреннего блока м.куб./ч | 610 |
| Длина магистрали, м | 15 |
| Перепад высот, м | 10 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,7 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,695 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 25 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Авторестарт после пропадания питания | да |
| Осушение воздуха | да |
| Пульт ДУ | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Самоочистка | да |
| Турбо-режим | да |
| Биофильтр | да |
| Управление через мобильное приложение по Wi-Fi | да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | да |
| Регулировка направления воздушного потока | да |
| Режим "Сон" | да |
| Электростатический фильтр | да |
| Фотокаталитический фильтр | да |
| Плазменный фильтр | да |
| Рабочий диапазон температур при обогреве, °С | от –25 до +24 |
| Рабочий диапазон температур при охлаждении, °С | от –15 до +43 |
| Материал лицевой панели внутреннего блока | Пластик |
| Модель | Lomo |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 25 |
| Инверторное управление | да |
| Мощность (охл/обогр) | 2,7/3,0 |
| Шум, дБ | 22-30 дБ, >43 дБ |
| Функции | wi-fi, пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 60 |
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.