Кондиционер Bora R32 Inverter GWH12ААBХB-K6DNA2С купить в Бресте - низкие цены, за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу, доставка бесплатно. Звоните по ☎️ +375 (33) 640-56-78
Корпус внутреннего блока настенной сплит-системы GREE GWH12AABXB-K6DNA2C имеет современный дизайн, выполнен в универсальном белом цвете и украшен полосой из золота, за которой спрятано информационное табло с цифрами. По трубам системы течёт новый фреон R32, который не только заметно сокращает энергопотребления, но и безопасен для окружающей среды
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Gree |
| Принцип работы | Инверторный |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Серия | Bora |
| Уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 27-41 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Производительность охлаждения | 3,5 кВт |
| Производительность обогрева | 3,5 кВт |
| Воздухообмен | 590 м3/час |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Режим осушения | есть |
| Таймер | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть (5 ступеней) |
| Пульт ДУ | есть |
| Авторестарт | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим "Сон" | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,08 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,92 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания | 220 В |
| Вес внешнего блока | 25,5 кг |
| Вес внутреннего блока | 8,4 кг |
| Габариты внешнего блока (ВxШxГ) | 555х732х330 мм |
| Габариты внутреннего блока (ВxШxГ) | 250х773х185 мм |
Особенности и преимущества:
- Работа на обогрев до -15 градусов.
- WI-Fi модуль (удаленное управление с помощью смартфона).
- Объемный воздушный поток.
- Авторестарт, самодиагностика и самоочистка
- Турбо режим.
- Высокая производительность
- Широкий передовой функционал
- Функция «Холодная плазма» для здорового микроклимата
- Многоскоростной вентилятор
- Функция IFeel
- Комфортно низкий уровень шума
- Компактные размеры и современный дизайн
- Простой монтаж
- Автоматическая смена режимов работы
- Таймер
- Экономичный обогрев
- Тёплый старт и плавный пуск
- Интеллектуальная разморозка
- Низкотемпературный обогрев и охлаждение
- Режим автоматического движения горизонтальных жалюзи
- Пуск при низком напряжении сети
- Беспроводной пульт управления
- Экологичный фреон R32, позволяющий увеличить энергосбережение до 8%
- Высокие показатели энергоэффективности SCOP и SEER, которые гарантируют энергосбережение
Преимущества настенных моделей системы кондиционеров серии BORA Inverter R32 торговой марки Gree —надёжность, прочность, добротность, высочайшее качество производства — продолжают гарантировать их популярность на климатическом рынке. Модели заправлены R32, который более энергоэффективен и требует меньшего количества заправки при той же производительности. Белый корпус внутреннего блока украшен неброским золотым ободком, а цифры проглядывают как будто «сквозь» пластик. Широкий ассортимент устройств поможет удовлетворить пожелания потребителей в выборе приборов.
| Модель | Bora |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 35 |
| Инверторное управление | да |
| Мощность (охл/обогр) | 3,5/3,5 кВт |
| Шум, дБ | 22-30 дБ, >43 дБ |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Wi-Fi | да |
| Пульт управления | да |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Осушение воздуха | да |
| Ночной режим | да |
| Самоочистка | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 60 |
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.