Кондиционер FUSION ULTRA EACS-12HF/N3-22Y купить в Бресте - низкие цены, за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу, доставка бесплатно. Звоните по ☎️ +375 (33) 640-56-78
Настенная сплит-система Electrolux EACS-12HF/N3_22Y, современный многофункциональный кондиционер обновленной линий 2022 года. В системе присутствуют все современные и крайне необходимые функции, различные режимы мощности обдува кондиционера, регулировка наклона, система автоочистки полного цикла.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Fusion Ultra |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3,25 кВт |
| Мощность обогрева | 3,4 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | белый |
| Самоочистка | есть |
| Самодиагностика | есть |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
|
Производительность
|
|
| Инверторная технология | нет |
| Рабочая температура при охлаждении | от 18 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,9 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 590 куб. м/ч |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | нет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть (7 ступеней) |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 28 дБ |
| Шум наружного блока | 52 дБ |
|
Очистка воздуха
|
|
| Фильтр с ионизацией | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 779 мм |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина наружного блока | 789 мм |
| Высота наружного блока | 600 мм |
| Глубина наружного блока | 390 мм |
| Вес внутреннего блока | 8,5 кг |
| Вес наружного блока | 28 кг |
Особенности и преимущества:
- Автоматическое управление вертикальными жалюзи
- Функция I-Feel
- Низкий уровень шума
- Класс энергоэффективности A
- Автоочистка полного цикла
- Режим энергосбережения
- Стабильная работа до -15С
- Увеличенные длины трасс
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 35 |
| Инверторное управление | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 3,25/3,4 кВт |
| Шум, дБ | 22-30 дБ, >43 дБ |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, очистка воздуха, ионизация, ночной режим, самоочистка, регулировка направления воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Страна | Швеция |
| Гарантия мес | 60 |
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.