Кондиционеры Alba on/off CS-21H3A-B150AY8D: Современное Решение для Вашего Дома
Кондиционер Alba on/off CS-21H3A-B150AY8D купить в Бресте: низкие цены, за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу, доставка бесплатно. Звоните по ☎️ +375 (33) 640-56-78
Режим Turbo для Быстрого Охлаждения: кондиционеры Alba on/off CS-21H3A-B150AY8D оснащен режимом Turbo, который позволяет ускорить работу вентилятора для увеличения объема воздушного потока. Эта функция идеально подходит для быстрого охлаждения помещений в жаркие летние дни, обеспечивая мгновенный комфорт.
SLEEP - Ночной Режим для Комфорта и Экономии: ночной режим SLEEP предназначен для обеспечения максимального комфорта во время сна, одновременно экономя электроэнергию. Этот режим автоматически регулирует температуру воздуха в течение ночи, обеспечивая оптимальный климат для здорового и крепкого сна.
Авторестарт для Удобства Пользователя: функция авторестарта позволяет кондиционеру автоматически восстанавливать все ранее установленные параметры после включения. Это удобно в случае кратковременных отключений электроэнергии, так как не требует повторной настройки устройства.
Самодиагностика для Надежности: функция самодиагностики непрерывно контролирует параметры функционирования кондиционера. В случае обнаружения каких-либо отклонений от нормы, система будет остановлена, а на LED-дисплее отобразится код неисправности. Это обеспечивает надежность работы устройства и своевременное обнаружение потенциальных проблем.
Удобное Управление с Помощью Пульта ДУ: управление всеми функциями кондиционера Alba on/off CS-21H3A-B150AY8D от Chigo осуществляется с помощью удобного пульта дистанционного управления, идущего в комплекте. Это обеспечивает простоту и удобство использования устройства.
Кондиционеры Alba on/off CS-21H3A-B150AY8D от Chigo — это современное и эффективное решение для создания комфортной атмосферы в вашем доме. Сочетание продвинутых функций и удобства использования делает его отличным выбором для любого помещения.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Производитель | Chigo |
| Серия | Alba |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2,5 кВт |
| Мощность обогрева | 2,55 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Цвет | белый |
| Турбо режим | есть |
| Самоочистка | есть |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | нет |
| Рабочая температура при охлаждении | от +18 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,77 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,7 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 500 куб. м/ч |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | нет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 26-40 дБ |
| Шум наружного блока | 51 дБ |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 680 мм |
| Высота внутреннего блока | 252 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
| Ширина наружного блока | 688 мм |
| Высота наружного блока | 503 мм |
| Глубина наружного блока | 262 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 21 кг |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 20 |
| Инверторное управление | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 2,5/2,55 кВт |
| Шум, дБ | 22-30 дБ, >43 дБ |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, ночной режим, самоочистка, регулировка направления воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 60 |
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.