Кондиционер Platinum Evolution BSUI-09HN8-23Y купить в Бресте - низкие цены, за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу, доставка бесплатно. Звоните по ☎️ +375 (33) 640-56-78
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Ballu |
| Монтаж внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Серия | Platinum Evolution |
| Хладагент | R32 |
| Макс. поддерживаемая температура | 32 °С |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 47 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -20 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый |
| Цвет корпуса внутреннего блока | белый |
| Wi-Fi модуль | в комплекте |
| Инверторная технология | да |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 19 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 м2 |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | да |
| Регулировка температуры обогрева | да |
| Регулировка температуры охлаждения | да |
| Таймер | да |
| Точность установки температуры | 0,5 °С |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да |
| Макс. расход воздуха | 600 м3/час |
| Производительность обогрева | 3,0 кВт |
| Производительность охлаждения | 2,9 кВт |
| Автоматический режим | да |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Режим SLEEP | да |
| Режим автоочистки | да |
| Режим вентиляции | да |
| Режим обогрева | да |
| Режим осушения | да |
| Режим размораживания внешнего блока | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Подсветка дисплея | да |
| Отключение дисплея | да |
| Автоматическое покачивание жалюзи | да |
| Авторестарт при отключении питания | да |
| Память заданных параметров работы | да |
| Функция интенсивного охлаждения | да |
| Функция 'Теплый старт' | да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Система самодиагностики неисправности | да |
| Вид установки (крепления) | настенная |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 9 000 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0,9 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0,8 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Макс. перепад высот между блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Фильтры очистки воздуха | фильтр предварительной очистки, элетростатический фильтр |
| Вес внешнего блока | 22,5 кг |
| Высота внешнего блока | 45,6 см |
| Ширина внешнего блока | 66 см |
| Глубина внешнего блока | 26 см |
| Вес внутреннего блока | 8,5 кг |
| Высота внутреннего блока | 29,2 см |
| Ширина внутреннего блока | 79,2 см |
| Глубина внутреннего блока | 20,1 см |
| Работает с HOMMYN | да |
| Работает с Алисой | да |
| Работает с Марусей | да |
Кондиционер Ballu Platinum Evolution BSUI-09HN8_23Y — инверторная сплит-система для помещений до 27 м². Он работает на экологичном хладагенте R32 и обеспечивает эффективное охлаждение и обогрев.
Основные характеристики:
- Мощность охлаждения: 2,6 кВт
- Мощность обогрева: 2,8 кВт
- Уровень шума внутреннего блока: от 19 дБ
- Энергоэффективность: класс A++
- Диапазон рабочих температур: от -20°C до +47°C
Преимущества модели:
- Тихая работа: минимальный уровень шума 19 дБ обеспечивает комфорт в спальнях и детских комнатах.
- Интеллектуальное управление: возможность подключения Wi-Fi модуля для дистанционного контроля через мобильное приложение Hommyn; поддержка голосовых помощников "Алиса" и "Маруся".
- Многофункциональность: режимы охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции; автоматический и ночной режимы для оптимального комфорта.
- Система фильтрации: предусмотрен фильтр предварительной очистки для улучшения качества воздуха.
- Самодиагностика и авторестарт: функции для надежной и безопасной работы устройства.
Отзывы пользователей:
- Пользователи отмечают тихую работу и энергоэффективность устройства. Один из отзывов упоминает, что кондиционер работает бесшумно и экономно потребляет электричество. teplodvor.by
- Некоторые пользователи выражают недовольство отсутствием подсветки на пульте дистанционного управления и слабым воздушным потоком. otzovik.com
Кондиционер Ballu Platinum Evolution BSUI-09HN8_23Y сочетает стильный дизайн, высокую производительность и современные технологии, обеспечивая комфортный климат в вашем помещении.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 26 |
| Инверторное управление | да |
| Мощность (охл/обогр) | 2,9/3,0 кВт |
| Шум, дБ | 12-21 дБ, >43 дБ |
| Функции | wi-fi, пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, ночной режим, самоочистка, регулировка направления воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 60 |
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.