Настенная сплит-система Ballu BSO-18HN8_22Y поможет существенно повысить качество воздуха, так как снабжен предварительным и каталитическим фильтром, который такие соединения как формальдегид, аммиак, бензол, летучие органические вещества, сероводород и другие вредные газы.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Ballu |
| Монтаж внутреннего блока | Настенный |
| Серия | Olympio Edge |
| Хладагент | R32 |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -7 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый |
| Цвет корпуса внутреннего блока | белый |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 59 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 30 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 52 м2 |
| Макс. расход воздуха | 818 м3/час |
| Производительность обогрева | 5,57 кВт |
| Производительность охлаждения | 5,28 кВт |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | есть |
| Регулировка температуры обогрева | есть |
| Регулировка температуры охлаждения | есть |
| Таймер на включение | есть |
| Таймер на отключение | есть |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Автоматический режим | есть |
| Поддержание температуры вблизи пульта управления | есть |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Режим SLEEP | есть |
| Режим автоочистки | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим размораживания внешнего блока | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Подсветка пульта | есть |
| Отключение дисплея | есть |
| Автоматическое покачивание жалюзи | есть |
| Авторестарт при отключении питания | есть |
| Память заданных параметров работы | есть |
| Память положения жалюзи | есть |
| Функция интенсивного охлаждения | есть |
| Функция 'Теплый старт' | есть |
| Класс энергоэффективности | A |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Набор крепежных элементов в комплекте | есть |
| Пульт управления в комплекте | есть |
| Фильтры очистки воздуха | фильтр предварительной очистки / каталитичекий |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18 000 BTU |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1,54 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1,64 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Макс. перепад высот между блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 |
| Сетевой кабель | есть |
| Вес внешнего блока | 34,5 кг |
| Высота внешнего блока | 55,5 см |
| Ширина внешнего блока | 76,5 см |
| Глубина внешнего блока | 30,3 см |
| Вес внутреннего блока | 12,1 кг |
| Высота внутреннего блока | 31,9 см |
| Ширина внутреннего блока | 96,5 см |
| Глубина внутреннего блока | 21,5 см |
Olympio Edge BSO-18HN8-22Y: Удобство и комфорт
Описание модели
Olympio Edge BSO-18HN8-22Y — кондиционер, предназначенный для поддержания идеального климата в помещении. Подходит для дома, офиса или других помещений. Удобство, универсальность и высокие функциональные возможности делают его отличным выбором.
Преимущества и ключевые особенности
- Режим вентиляции: обеспечивает равномерное распределение воздуха по комнате для создания комфортной атмосферы.
- Осушение: снижает влажность, предотвращая развитие плесени и бактерий.
- Автоматический режим: поддерживает нужную температуру без ручной настройки.
- Климат-контроль "I feel": регулирует температуру в зависимости от показаний пульта, создавая идеальные условия.
- Режимы размораживания и автоочистки: предотвращают образование льда на внешнем блоке и очищают внутреннюю часть устройства от загрязнений.
- Режим SLEEP: автоматически регулирует температуру и снижает уровень шума для комфортного сна.
- 3 скорости воздушного потока: настройте интенсивность в зависимости от ваших потребностей.
- Динамичное покачивание жалюзи: равномерно распределяет охлаждённый или нагретый воздух по всему помещению.
Полезные функции
- Авторестарт: восстанавливает работу устройства после отключения электроэнергии.
- Интенсивное охлаждение: мгновенно снижает температуру в помещении для быстрого комфорта.
- Память положения жалюзи: сохраняет настройки для последующего использования.
- Система самодиагностики: быстро обнаруживает неисправности и предупреждает о них.
Очистка воздуха и удобство управления
- Фильтр предварительной очистки: улавливает пыль и крупные загрязнители, улучшая качество воздуха.
- Пульт дистанционного управления: легко регулируйте настройки, не вставая с места.
- Таймер: позволяет установить время включения и выключения устройства.
- Светодиодный дисплей: показывает текущие настройки и информацию о работе кондиционера.
- Точность температуры: регулировка с шагом в 1°C для создания идеального климата.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 52 |
| Инверторное управление | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 5,28/5,57 кВт |
| Шум, дБ | 22-30 дБ, >43 дБ |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, очистка воздуха, ночной режим, самоочистка, регулировка направления воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 36 |
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.