Настенная сплит-система Ballu BSO-12HN8_22Y обладает высоким уровнем надежности, работоспособность контролируется при помощи системы самодиагностики. Внутренний блок отличается стильным дизайном, внутри расположены предварительный и каталитический фильтры для качественной очистки воздуха.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Ballu |
| Монтаж внутреннего блока | Настенный |
| Серия | Olympio Edge |
| Хладагент | R32 |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -7 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый |
| Цвет корпуса внутреннего блока | белый |
| Количество ступеней фильтрации | 2 |
| Инверторная технология | нет |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 56 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 26 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | да |
| Регулировка температуры обогрева | да |
| Регулировка температуры охлаждения | да |
| Таймер | да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Макс. расход воздуха | 540 м3/час |
| Производительность обогрева | 3,6 кВт |
| Производительность охлаждения | 3,6 кВт |
| Автоматический режим | да |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Режим SLEEP | да |
| Режим автоочистки | да |
| Режим вентиляции | да |
| Режим обогрева | да |
| Режим осушения | да |
| Режим размораживания внешнего блока | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Подсветка дисплея | да |
| Подсветка пульта | да |
| Отключение дисплея | да |
| Автоматическое покачивание жалюзи | да |
| Авторестарт при отключении питания | да |
| Память заданных параметров работы | да |
| Функция интенсивного охлаждения | да |
| Функция 'Теплый старт' | да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Система самодиагностики неисправности | да |
| Вид установки (крепления) | настенная |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 12 000 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1,015 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1,095 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Макс. перепад высот между блоками | 8 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Фильтры очистки воздуха | фильтр предварительной очистки, каталитический |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Высота внешнего блока | 49,5 см |
| Ширина внешнего блока | 72 см |
| Глубина внешнего блока | 27 см |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 29,7 см |
| Ширина внутреннего блока | 80,2 см |
| Глубина внутреннего блока | 18,9 см |
Кондиционер Olympio Edge BSO-12HN8-22Y — современное решение для создания комфортного микроклимата в помещениях площадью до 35 м².
Основные характеристики:
- Мощность охлаждения: 12 000 BTU (3,5 кВт), эффективно снижает температуру в жаркие дни.
- Уровень шума: от 26 дБ, обеспечивает тихую работу, подходящую для спален и офисов.
- Энергоэффективность: класс A, способствует экономии электроэнергии.
- Режимы работы: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция для круглогодичного использования.
- Функция iFeel: поддерживает комфортную температуру в месте нахождения пульта дистанционного управления.
- Режим SLEEP: автоматически регулирует температуру и уровень шума для комфортного сна.
- Автоочистка: предотвращает образование плесени и бактерий внутри устройства.
- Авторестарт: сохраняет настройки после отключения питания.
- Таймер: позволяет программировать время включения и выключения.
- Пульт дистанционного управления: обеспечивает удобное управление всеми функциями.
Компания «Конан» предлагает приобрести Olympio Edge BSO-12HN8-22Y в Бресте. Они предоставляют услуги по установке и обслуживанию кондиционеров, гарантируя качественный сервис и поддержку.
Контактная информация:
- Адрес: г. Брест, ул. Московская, 176
- Телефон: +375 (33) 640-56-78
- Время работы: с 9:00 до 21:00
Для получения дополнительной информации и оформления заказа посетите сайт компании «Конан».
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 35 |
| Инверторное управление | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 3,6/3,6 кВт |
| Шум, дБ | 22-30 дБ, >43 дБ |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, очистка воздуха, ночной режим, самоочистка, регулировка направления воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 36 |
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.