Настенная сплит-система Ballu BSO-07HN8_22Y поможет существенно повысить качество воздуха, так как снабжен предварительным и каталитическим фильтром, который такие соединения как формальдегид, аммиак, бензол, летучие органические вещества, сероводород и другие вредные газы.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Ballu |
| Монтаж внутреннего блока | Настенный |
| Серия | Olympio Edge |
| Хладагент | R32 |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -7 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый |
| Цвет корпуса внутреннего блока | белый |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 21 м2 |
| Макс. расход воздуха | 480 м3/час |
| Производительность обогрева | 2.34 кВт |
| Производительность охлаждения | 2.05 кВт |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | есть |
| Регулировка температуры обогрева | есть |
| Регулировка температуры охлаждения | есть |
| Таймер на включение | есть |
| Таймер на отключение | есть |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Автоматический режим | есть |
| Поддержание температуры вблизи пульта управления | есть |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Режим SLEEP | есть |
| Режим автоочистки | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим размораживания внешнего блока | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Подсветка пульта | есть |
| Отключение дисплея | есть |
| Автоматическое покачивание жалюзи | есть |
| Авторестарт при отключении питания | есть |
| Память заданных параметров работы | есть |
| Память положения жалюзи | есть |
| Функция интенсивного охлаждения | есть |
| Функция 'Теплый старт' | есть |
| Класс энергоэффективности | A |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Набор крепежных элементов в комплекте | есть |
| Пульт управления в комплекте | есть |
| Фильтры очистки воздуха | фильтр предварительной очистки / каталитичекий |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 7 000 BTU |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0,65 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0,64 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Макс. перепад высот между блоками | 8 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 |
| Сетевой кабель | есть |
| Вес внешнего блока | 23.9 кг |
| Высота внешнего блока | 49,5 см |
| Ширина внешнего блока | 72 см |
| Глубина внешнего блока | 27 см |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Высота внутреннего блока | 29 см |
| Ширина внутреннего блока | 72,2 см |
| Глубина внутреннего блока | 18,7 см |
Кондиционер Olympio Edge BSO-07HN8-22Y — эффективное решение для помещений площадью до 21 м².
Основные характеристики:
- Мощность охлаждения: 2,05 кВт.
- Мощность обогрева: 2,34 кВт.
- Уровень шума: от 23 дБ, что обеспечивает тихую работу, подходящую для спален и офисов.
- Энергоэффективность: класс A, способствует экономии электроэнергии.
- Хладагент: R-32, озонобезопасный и эффективный.
Режимы работы:
- Охлаждение и обогрев: поддержание комфортной температуры в любое время года.
- Осушение: снижение влажности для предотвращения плесени и бактерий.
- Вентиляция: равномерное распределение воздуха по помещению.
- Автоматический режим: поддержание заданной температуры без необходимости ручной настройки.
- Режим SLEEP: автоматическая регулировка температуры и уровня шума для комфортного сна.
Дополнительные функции:
- Климат-контроль "iFeel": поддержание комфортной температуры в месте нахождения пульта дистанционного управления.
- Режим размораживания внешнего блока: предотвращение образования льда для стабильной работы в холодное время года.
- Режим автоочистки: предотвращение накопления бактерий и плесени внутри устройства.
- 4 скорости воздушного потока: настройка интенсивности работы под индивидуальные предпочтения.
- Автоматическое покачивание жалюзи: равномерное распределение воздуха по всему помещению.
- Авторестарт при отключении питания: автоматическое восстановление настроек после сбоя электропитания.
- Функция интенсивного охлаждения: быстрое достижение желаемой температуры.
- Память положения жалюзи и заданных параметров работы: сохранение предпочтительных настроек для удобства использования.
- Система самодиагностики неисправностей: оперативное выявление и индикация возможных проблем.
- Фильтр предварительной очистки и каталитический фильтр: эффективная очистка воздуха от пыли и аллергенов.
- Пульт дистанционного управления: удобное управление всеми функциями устройства.
- Таймер на включение/отключение: программирование работы кондиционера в соответствии с вашим расписанием.
- Точность установки температуры — 1 °C: точная настройка для максимального комфорта.
- Светодиодный дисплей: отображение текущих настроек и режимов работы.
Olympio Edge BSO-07HN8-22Y сочетает в себе современные технологии и удобство использования, обеспечивая комфортный микроклимат в вашем помещении.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 21 |
| Инверторное управление | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 2,05/2,34 кВт |
| Шум, дБ | 22-30 дБ, >43 дБ |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, очистка воздуха, ночной режим, самоочистка, регулировка направления воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 36 |
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.