Кондиционер Greenland DC Inverter BSGRI-18HN8_22Y купить в Бресте - низкие цены, за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу, доставка бесплатно. Звоните по ☎️ +375 (33) 640-56-78
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Производитель | Ballu |
| Монтаж внутреннего блока | настенный |
| Принцип работы | инверторный |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Инверторная технология | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 55 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 34 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 53 м2 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальное |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Макс. поток воздуха, м³/мин | 850 |
| Макс. производительность обогрева | 5,65 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 5.3 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 4.6 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 4.6 кВт |
| Автоматический режим | Да |
| Климат контроль 'I feel' | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим размораживания внешнего блока | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Отключение дисплея | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Подсветка пульта | Нет |
| Цифровой дисплей | Да |
| Индикация режимов работы | Нет |
| Автоматическое покачивание жалюзи | Да |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Память положения жалюзи | Да |
| Приток воздуха | Нет |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Функция 'Теплый старт' | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Мощность кондиционера (охлаждение) | 18 000 BTU |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1340 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1355 Вт |
| Сетевой кабель | Нет |
| Макс. потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Вариант размещения | Настенное |
| Вид установки (крепления) | Настенная горизонтальная |
| Фильтры очистки воздуха | Фильтр предварительной очистки |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Вес внешнего блока (нетто) | 26.5 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 13.5 кг |
| Высота внешнего блока | 55 см |
| Высота внутр. блока | 30 см |
| Глубина внешнего блока | 33 см |
| Глубина внутр. блока | 22,5 см |
| Ширина внешнего блока | 73,2 см |
| Ширина внутр. блока | 97,2 см |
| Хладагент | R32 |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 53 |
| Инверторное управление | да |
| Мощность (охл/обогр) | 5,3 кВт/5,65 кВт |
| Шум, дБ | 30-34 дБ, 34-39 дБ, >43 дБ |
| Функции | осушение воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 48 |
Ballu Greenland DC Inverter BSGRI-18HN8_22Y — инверторная сплит-система, предназначенная для помещений площадью до 50 м².
Основные характеристики:
- Мощность охлаждения: 4,6 кВт.
- Мощность обогрева: 5,2 кВт.
- Энергоэффективность: SEER = 6,5, SCOP = 5,1.
- Уровень шума внутреннего блока: 34 дБ.
- Тип хладагента: R32.
Особенности:
- Инверторная технология: обеспечивает точное поддержание температуры и экономию электроэнергии.
- Работа при низких температурах: эффективен при наружной температуре до -15°C, поддерживает режим обогрева.
- Режим +8°C: автоматически поддерживает температуру, предотвращая замерзание помещения.
- Функция iFeel: поддерживает заданную температуру в месте нахождения пульта дистанционного управления.
- Скрытый дисплей: дополняет современный дизайн внутреннего блока.
Габариты:
- Внутренний блок (Ш×В×Г): 972×300×225 мм.
- Внешний блок (Ш×В×Г): 732×550×330 мм.
Ballu Greenland DC Inverter BSGRI-18HN8_22Y сочетает высокую производительность с энергоэффективностью, обеспечивая комфортный климат в вашем доме.
Кондиционер Ballu Greenland DC Inverter BSGRI-24HN8_22Y — современная сплит-система, предназначенная для помещений площадью до 62 м².
Основные характеристики:
- Мощность охлаждения: 6150 Вт.
- Мощность обогрева: 6450 Вт.
- Энергоэффективность: SEER = 6,5, SCOP = 5,1.
- Уровень шума внутреннего блока: 24 дБ.
- Тип хладагента: R32.
Особенности:
- Инверторная технология: обеспечивает точное поддержание температуры и экономию электроэнергии.
- Работа в холодное время: эффективен при наружной температуре до -15°C, поддерживает режим обогрева.
- Режим +8°C: автоматически поддерживает температуру, предотвращая замерзание помещения.
- Антикоррозийное покрытие GoldFin: защищает теплообменник и продлевает срок службы устройства.
- Низкий уровень шума: 24 дБ обеспечивают комфортное использование в жилых помещениях.
Габариты:
- Внутренний блок (Ш×В×Г): 972×300×225 мм.
- Внешний блок (Ш×В×Г): 873×555×376 мм.
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.