Кондиционер Greenland DC Inverter BSGRI-09HN8_22Y купить в Бресте - низкие цены, за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу, доставка бесплатно. Звоните по ☎️ +375 (33) 640-56-78
Greenland DС Inverter - новая инверторная сплит-система, которая отличается высокими сезонными показателями энергоэффективности (SEER = 6,5, SCOP = 5,1). Greenland DС Inverter можно использовать не только для охлаждения, но и для обогрева помещения при температуре за окном до –15°C, а функция автоматического поддержания температуры на уровне +8°C надежно защитит дом от замерзания.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Ballu |
| Монтаж внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 51 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 25 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 28 м2 |
| Номинальная средняя потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 2.8 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.5 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 3.5 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 3.25 кВт |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Инверторная технология | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество ступеней очистки | 1 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Вариант размещения | Настенное |
| Вид установки (крепления) | Настенная горизонтальная |
| Напряжение электропитания | 220 - 240 В |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Вес внешнего блока (нетто) | 25 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 7.5 кг |
| Высота внешнего блока | 600 м |
| Высота внутр. блока | 308 м |
| Глубина внешнего блока | 390 м |
| Глубина внутр. блока | 251 м |
| Ширина внешнего блока | 0.732 м |
| Ширина внутр. блока | 0.696 м |
| Фильтры очистки воздуха | Фильтр грубой очистки |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Таймер на включение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Установка реального времени | Нет |
| Таймер на отключение | Да |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 28 |
| Инверторное управление | да |
| Мощность (охл/обогр) | 2,5/2,8 кВт |
| Шум, дБ | >43 дБ |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, очистка воздуха, приточная вентиляция |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 48 |
Ballu Greenland DC Inverter BSGRI-09HN8_22Y — инверторная сплит-система, предназначенная для помещений площадью до 25 м².
Основные характеристики:
- Мощность охлаждения: 2,5 кВт.
- Мощность обогрева: 2,8 кВт.
- Энергоэффективность: SEER = 6,5, SCOP = 5,1.
- Уровень шума внутреннего блока: от 22 дБ.
- Тип хладагента: R32.
Особенности:
- Инверторная технология: обеспечивает точное поддержание температуры и снижает энергопотребление.
- Работа при низких температурах: эффективна при наружной температуре до -15°C, поддерживает режим обогрева.
- Режим +8°C: автоматически поддерживает температуру, предотвращая замерзание помещения.
- Функция iFeel: поддерживает заданную температуру в месте нахождения пульта дистанционного управления.
- Скрытый дисплей: дополняет современный дизайн внутреннего блока.
Габариты:
- Внутренний блок (Ш×В×Г): 696×251×190 мм.
- Внешний блок (Ш×В×Г): 732×550×330 мм.
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.