Кондиционер DC-Platinum Black BSPI-13HN8/BL/EU купить в Бресте - низкие цены, за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу, доставка бесплатно. Звоните по ☎️ +375 (33) 640-56-78
Ballu BSPI-13HN8/BL/EU - настенный инверторный кондиционер в роскошном исполнении "черный бархат". Передовая инверторная технология и регулировка жалюзи 3D обеспечивают равномерный и комфортный воздушный поток, при этом прибор работает бесшумно и не создает сквозняков. Система фильтрации и ионизации очищают воздух в комнате и делают его свежим и полезным. В комплект входит стильный пульт ДУ с подсветкой и удобным функционалом.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Ballu |
| Монтаж внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Серия | Platinum Black DC |
| Хладагент | R32 |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый |
| Цвет корпуса внутреннего блока | черный |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 48.5 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Инверторная технология | есть |
| Макс. производительность обогрева | 3,9 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 3.6 кВт |
| Макс. расход воздуха | 550 м3/час |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | есть |
| Регулировка температуры обогрева | есть |
| Регулировка температуры охлаждения | есть |
| Таймер | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Количество скоростей воздушного потока | 5 |
| Режим SLEEP | есть |
| Режим автоочистки | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим размораживания внешнего блока | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Подсветка пульта | есть |
| Отключение дисплея | есть |
| Автоматическое покачивание жалюзи | есть |
| Авторестарт при отключении питания | есть |
| Память заданных параметров работы | есть |
| Функция интенсивного охлаждения | есть |
| Функция ионизации воздуха | есть |
| Функция 'Теплый старт' | есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Набор крепежных элементов в комплекте | есть |
| Пульт управления в комплекте | есть |
| Фильтры очистки воздуха | HEPA / катехиновый / фильтр 'Витамин С' / дезодорирующий / фильтр предварительной очистки |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 13 000 BTU |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1,1 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1,2 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 |
| Сетевой кабель | есть |
| Вес внешнего блока | 22.5 кг |
| Высота внешнего блока | 48,2 см |
| Ширина внешнего блока | 66 см |
| Глубина внешнего блока | 24 см |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 27 см |
| Ширина внутреннего блока | 78 см |
| Глубина внутреннего блока | 21,2 см |
Сплит-система Ballu BSPI-13HN8/BL/EU из серии DC Platinum Black Edition — это инверторный кондиционер, сочетающий передовые технологии и стильный дизайн. Он предназначен для эффективного охлаждения и обогрева помещений площадью до 36 м².
Основные характеристики:
- Энергоэффективность: класс A+ обеспечивает экономичное потребление электроэнергии.
- Уровень шума: низкий уровень шума — всего 21 дБ(A), что делает его практически бесшумным в работе.
- Мощность: мощность охлаждения составляет 3,5 кВт, а обогрева — 3,8 кВт, что позволяет поддерживать комфортную температуру в помещении.
- Диапазон рабочих температур: эффективная работа на обогрев при наружной температуре до -15°C.
Дополнительные функции:
- Фильтрация воздуха: оснащен фильтром высокой плотности HD для качественной очистки воздуха.
- Режимы работы: поддерживает режимы охлаждения, обогрева, вентиляции и осушения воздуха.
- Управление: пульт дистанционного управления с функцией iFeel для точного контроля температуры в зоне нахождения пульта.
- Дизайн: стильный черный корпус с скрытым дисплеем, который можно отключить при необходимости.
Сплит-система Ballu BSPI-13HN8/BL/EU — это надежное и эффективное решение для создания комфортного микроклимата в вашем доме или офисе.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 35 |
| Инверторное управление | да |
| Мощность (охл/обогр) | 3,6/3,9 кВт |
| Шум, дБ | 22-30 дБ, >43 дБ |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, очистка воздуха, ионизация, ночной режим, самоочистка, регулировка направления воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 36 |
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.