Класс их энергоэффективности - «А+»
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Часть сплит-системы | Наружный блок |
| Производитель | Gree |
| Принцип работы | Инверторный |
| Серия | Free Match |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип хладагента | R 32 |
| Обслуживаемая площадь | 100 м2 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3,0 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3,4 кВт |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 2-4 |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -22 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | -15 °С |
| Расход воздуха | 5800 м3/час |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Коэффициент энергоэффективности (EEЕR) | 7,2 |
| Коэффициент энергоэффективности (SCOP) | 4,0 |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Мощность охлаждения | 10,6 кВт |
| Мощность обогрева | 12,0 кВт |
| Ширина блока | 1020 мм |
| Глубина блока | 369 мм |
| Высота блока | 826 мм |
| Вес внутреннего блока | 90 кг |
- Энергоэффективность класса «А++A+».
- Функция «I Feel».
- Работают на обогрев до -22°С, на охлаждение до -15°С.
- Низкий уровень шума.
- Стильный дизайн.
- Суммарная длина трассы от 20 до 75 м.
- Рабочий диапазон системы 50-150%.
| Модель | Free Match |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 100 |
| Инверторное управление | да |
| Мощность (охл/обогр) | 10,6/12,0 кВт |
| Шум, дБ | >43 дБ |
| Функции | приточная вентиляция |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 36 |
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.