Free-Match GWHD28NK6OO (2-4) мульти сплит системы купить в Бресте - низкие цены, за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу, доставка бесплатно. Звоните по ☎️ +375 (33) 640-56-78
Наружные блоки бытовой инверторной мультисплит-системы Free Match R32 - это универсальные наружные блоки. Они работают на фреоне R32 и cозданы для объектов, которые требуют большого количества кондиционеров. Эти блоки рассчитаны на подключение от 2 до 5 внутренних блоков настенного, кассетного или канального типов. Это позволяет значительно экономить место на фасадной стене здания, и, одновременно, снижает затраты на обслуживание кондиционера.Класс их энергоэффективности - «А+»
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Часть сплит-системы | Наружный блок |
| Производитель | Gree |
| Принцип работы | Инверторный |
| Серия | Free Match |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип хладагента | R 32 |
| Обслуживаемая площадь | 80 м2 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2,12 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2,2 кВт |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 2-4 |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -22 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | -15 °С |
| Расход воздуха | 3800 м3/час |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Коэффициент энергоэффективности (EEЕR) | 6,1 |
| Коэффициент энергоэффективности (SCOP) | 4,0 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Мощность охлаждения | 8,0 кВт |
| Мощность обогрева | 9,5 кВт |
| Ширина блока | 889 мм |
| Глубина блока | 340 мм |
| Высота блока | 654 мм |
| Вес внутреннего блока | 51 кг |
- Энергоэффективность класса «А++A+».
- Функция «I Feel».
- Работают на обогрев до -22°С, на охлаждение до -15°С.
- Низкий уровень шума.
- Стильный дизайн.
- Суммарная длина трассы от 20 до 75 м.
- Рабочий диапазон системы 50-150%.
| Модель | Free Match |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 80 |
| Инверторное управление | да |
| Мощность (охл/обогр) | 8,0/9,5 кВт |
| Шум, дБ | >43 дБ |
| Функции | приточная вентиляция |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 36 |
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.