Колонный кондиционер KSFV140XFAN3 / KSRV140HFAN3 купить в Бресте - низкие цены, за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу, доставка бесплатно. Звоните по ☎️ +375 (33) 640-56-78
Напольные кондиционеры «Kentatsu» – сплит-системы, предназначенные для поддержания определенной температуры воздуха в больших помещениях, где нет возможности установить другой тип кондиционирования. Колонный напольный блок устанавливается непосредственно в самом помещении на пол и выполняет функцию охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции воздуха.
Конструктивные и функциональные особенности колонных сплит-систем «Kentatsu»:
- Внутренний блок имеет удобный информационный дисплей с клавиатурой;
- Колонные сплит-системы «Kentatsu» могут обслуживать помещения площадью от 70 до 140 кв. м. При этом протяженность воздуховодов может достигать 50 метров, а перепад высот между блоками – до 30 метров;
- Многоступенчатая система фильтрации позволяет удалять из воздуха вредные вещества и химические соединения, а также поддерживать в помещениях оптимальный микроклимат;
- Напольные кондиционеры «Kentatsu» могут работать как на охлаждение воздуха, так и на его обогрев, что позволяет использовать данные приборы практически круглогодично;
- Наличие нескольких режимов работы, а также возможность регулирования скорости воздушного потока позволяет значительно экономить энергоресурсы, а также контролировать уровень шума в помещении;
- Наружный блок – универсальный. Он может использоваться в системах с различными внутренними блоками;
- Система самодиагностики и самозащиты вовремя сигнализирует о неисправности и может предотвратить поломку прибора;
- Во внутренние блоки встроены электронагреватели
- Наружные блоки защищены от коррозии благодаря антикоррозийному покрытию корпуса и конденсатора;
- Режим "Комфортный сон" понизит температуру воздуха и снизит шум и расход энергии;
- Автоматическое качание заслонок и функция "антистресс" помогут создать оптимальную температуру и режим охлаждения воздуха, похожий на дуновение ветра;
- Автоматическая оттайка;
- Функция "теплого пуска" предотвратит попадание холодного непрогретого воздуха в помещение. Кондиционер подаст в помещение воздух только после того, как он будет прогрет до указанной температуры.
| Код товара: | 180173 |
| Серия: | KSFV-XFAN/KSRT-HFAN |
| Модель: | KSFV140XFAN3/KSRV140HFAN3 |
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Япония |
| Страна сборки: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Колонный |
| Площадь: | 140 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Да |
| Зимний комплект: | -40°C / Можно доработать |
| Производительность по холоду: | 14.1 кВт |
| Производительность по теплу: | 16.1 кВт |
| Минимальный уровень шума: | 46 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 54 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 1488 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Опция |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 5.3 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 5.35 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Максимальная длина трубопровода: | 50 м |
| Перепад высот между блоками: | 30 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.52 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 19.1 мм |
| Диапазон рабочих температур (воздух, охл): | +18…+43 °C |
| Диапазон рабочих температур (воздух, нагр): | -7…+24 °C |
| Коэффициент EER: | 2.65 |
| Коэффициент COP: | 3.01 |
| Размеры внутреннего блока: | 540x410x1825 мм |
| Размеры внешнего блока: | 900x350x1170 мм |
| Вес: | 152 кг |
| Вес внутреннего блока: | 53 кг |
| Вес внешнего блока: | 99 кг |
| Ширина в упаковке: | 1000 мм |
| Глубина в упаковке: | 860 мм |
| Высота в упаковке: | 1925 мм |
| Вес в упаковке: | 155.00 кг |
Время доставки:
• по будням – с 9:00 до 21:00;
• по выходным – с 10:00 до 17:00;
При получении заказа:
• внимательно осмотрите товар на предмет видимых механических повреждений;
• проверьте комплектацию;
• проверьте наличие и правильность заполнения документов к товару.
Регионы доставки и установки: по всей Р.Б.
Покупатели и заказчики часто задаются вопросом: что такое стандартный и нестандартный монтаж?! И какое тут отличие?! Почему нестандартный монтаж дороже?! Как самостоятельно определить какой вид монтажа будет?!
Начнем и рассмотрим условия стандартного монтажа. Тут все достаточно непросто и самому определить с первого взгляда сложно какой же будет у вас монтаж.
В каждой компании присутствуют свои наборы работ и определение стандартного «базового» монтажа. У нас стандартный (базовый) монтаж включает в себя 3м межблочных коммуникаций+2м питания до розетки+0,5м кабель-канала для межблочных коммуникаций + установка внутреннего и наружного блока в 1 этап + пусконаладка (запуск кондиционера/сплит-системы). Если по результатам замера необходимы дополнительные материалы и работа, то стоимость увеличивается. В этом случае наши менеджеры обязательно объяснят что повлияло на удорожание установки кондиционера.